bandeau
Personnel
LA COORDINATION NATIONALE

Oyamta
Baldal Oyamta
Coordinateur National
Tel: +235 66 29 39 56
Email: vbaldal@yahoo.fr / oyamta.baldal@laltdh.org
Warkassia
Warkassia Li-Irima
Responsable Administratif et Financier
Tel: +235 66 73 19 30
Email: warkassia@laltdh.org
Laurent
Doumla Laurent Hibra
Chargé de Plannification et du Suivi
Tel: +235 66 29 43 14
Email: doumlahibra@laltdh.org
Ghislaine
Kibeh Ghislaine Tagui
Chargé des Affaires Juridiques et du Contentieux
Tel: +235 63 26 90 90
Email: k.ghislaine@laltdh.org
Marlene
Mbainaidara Marlene Dionmadji
Secrétaire/Caissière
Tel: +235 66 46 19 13
Email: dionmadji.marlene@laltdh.org


LES COORDINATEURS REGIONAUX

Lamtouin
Ngafwe Lamtoin Lagasso
Coordinateur Régional des Logones et Tandjilé
Tel: +235 66 35 55 77
Email: langafson@yahoo.fr
Outhman
Outhman Zaid
Coordinateur Régional du Mayo-Kebbi Ouest/Est
Tel: +235 66 27 55 48
Email: ozaid@laltdh.org
Djikoloum
Djikoloum Ngarndiguina
Coordinateur Régional des Ouaddai Biltine et Wadi-Fira
Tel: +235 66 38 54 65
Email: ngarndiguina@gmail.com
Nambatingue
Nambatingué Ong Nan
Coordinateur Régional du Moyen-Chari/Salamat
Tel: +235 66 33 82 13
Email:



logo contact

sitemap
FIDH Human Rights Watch Amnesty International
Twitter Contact mail
Retour en haut